Бренд KELLY KROSS

Компания KELLY KROSS берет свое начало с 2013 года. За 7 лет на рынке компания сумела себя зарекомендовать как производитель качественного и модного продукта. Целевой аудиторией бренда KELLY KROSS являются городские женщины возраст которых составляет от 25 до 45 лет кто не представляет свою жизнь без модных аксессуаров. Изделие соответствует последним модным трендам — это касается не только цвета, но и форм. В производстве используются только переработанные материалы по последним технологиям. Это не означает что компания экономит на качестве, а наоборот она заботится о своем имидже, и стремится зарекомендовать себя только с лучшей стороны. Компания KELLY KROSS считает, что модные и качественные изделия должны быть доступны для каждой женщины, поэтому цена варьируется в средних пределах.

Как выбрать туристический рюкзак

Дизайнеры компании KELLY KROSS берут свое вдохновение обращая внимание на окружающий мир, на природу на то, что вокруг. Обратите Ваше внимание на цвета и детали изделия, действительно, если присмотреться, то понимаешь, что природа сама творит искусство, а задача дизайнеров лишь, только воплотить все это в своих аксессуарах.

Основной материал в производстве у изделий компании является экокожа, в этом есть ряд преимуществ. Но для начала стоит отметить, что уже давно по всему миру набирает обороты тренд спасем планету вместе. Все чаще ведущие модные дома делают изделие из искусственных и переработанных материалов. Данная тенденция относится не только к миру моды сегодня, но это и к строительству, к искусству, и ряду других направлений. Кстати, это позитивно сказывается на стоимости товара. Наш покупатель может приобрести сумку/кошелек/рюкзак по приемлемой стоимости и что, важно не сэкономив на качестве. Для компании Kelly Kross как вы уже помните, главным является качество продукта это, собственно, то, за что ценят бренд уже не одно поколение.