Сумочка - излюбленный женский аксессуар, способный внести изюминку в любой образ. Цвета и фасоны сумок поражают своим разнообразием, поэтому на сегодняшний день подходящую модель для себя без труда найдет и изысканная строгая леди, и спортивная активная барышня, и гламурная кокетка. Однако мода на данные изделия меняется с каждым годом, и уследить за последними фешн тенденциями удается не всем представительницам прекрасного пола.


Какие сумки сейчас в тренде

Современные модные веяния весьма многогранны и органично совмещают в себе кардинально противоположные стили. Чтобы не запутаться во время выбора и приобрести актуальную в данном сезоне вещь, нужно понимать, какие женские сумки сейчас в тренде. Интернет-магазин ComeBag сделал для вас подборку идей, которые помогут сделать ваш образ оригинальным и идти в ногу с модой. Некоторые варианты станут приветом из прошлого, но есть и новинки, которые лишь набирают популярность. Одно мы можем сказать совершенно точно: представленные модели сумок настолько разнообразны, что каждая женщина непременно найдет то, что придется ей по вкусу.

Какие сумки в моде


Какую сумку купить на весну-лето 2021

1. Геометрия - определяющий фактор. Когда речь идет о том, какие сумки в моде 2021, в первую очередь хочется упомянуть об изделиях с оригинальными очертаниями. Форма сумки может быть разная, например, круг, квадрат или трапеция. Кроме того, в последние сезоны популярными стали модели, декорированные ровными или ломаными пересекающимися линиями. Выберите одно из таких “геометрических” аксессуаров, и все поймут, что перед ними барышня, разбирающаяся в красоте и стиле.

2. Большие сумки для женщин снова в моде! Эта новость не может не радовать тех представительниц прекрасного пола, которые любят носить при себе множество необходимых вещей. Вместительная сумка подойдет и для работы, и для шоппинга, и для прогулки с ребенком, и для похода на пляж. Так что если вы давно мечтали о таком варианте - сейчас самое время его приобрести.

Кожаная сумка by-Lin Daun, Голландия
Кожаная сумка by-Lin Sunrise, Голландия
Сумка Kawaii Factory «Ракушка»

3. Клатчи - неизменная классика. Тем, кто ищет аксессуар для модных вечеринок, дискотек или светских приемов, ни за что не обойтись без маленького элегантного клатча. Тем более, что эта модель снова в тренде, а многообразие предлагаемых дизайнерских решений просто впечатляет! Это может быть компактная сумочка через плечо, вариант с маленькой ручкой или вовсе без нее. Если же вы не боитесь экспериментов, отдайте предпочтение изделию, выполненному в форме некоего предмета, например, цветка, кленового листа или ракушки.

4. Металлические украшения - признак стиля. В первую очередь, это различные цепочки. Изысканные и брутальные, большие и маленькие, в виде элемента декора, застежки или ручки. Помимо того, новомодные сумки для девушек украшают заклепками, стразами в металлической окантовке, массивными шильдиками и множеством других элементов, декорированных под серебро, золото или бронзу.

5. Не бойтесь буйства красок! Если вы хотите купить модную сумку "весна-лето" 2021, то это однозначно должно быть что-то яркое и сочное. Смело отдавайте предпочтение непривычным для вас оттенкам - бирюзовому, насыщено-желтому, небесно-голубому или фуксии. Помните, что тенденция сочетать сумки с обувью или предметами одежды осталась в прошлом. Поэтому теперь вы без раздумий можете себе позволить аксессуар креативного оттенка, которого раньше не было в вашем гардеробе.

Сумка клатч Gabs Beyonce M, Италия, принт кот
Сумка женская Musaa Geometric bags, хамелеон
Сумка Gabs CLAUDIA S, Италия

6. Принты - для смелых модниц. Еще одна приятная новость для креативных любительниц экспериментов: в этом сезоне сумки с принтами - настоящий летний must have. Количество вариантов рисунков просто зашкаливает: элегантная картина в жанре импрессионизма, креативный поп-арт рисунок или прикольная надпись в стиле граффити. Не готовы к таким радикальным сменам имиджа? Тогда отдайте свое предпочтение версии “лайт”: сумочке с принтованным плечевым ремнем. В этом случае вы будете выглядеть ничуть не менее стильно.

Если вы давно мечтали изменить свой образ, сделать его более ярким и современным, сумочка - самый простой способ воплотить свое желание в жизнь. Ведь даже самый скромный наряд будет выглядеть совершенно иначе в сочетании с модным и неординарным аксессуаром.