В преддверии главного женского праздника страны сильная половина человечества озадачена вопросом: какие подарки можно сделать на 8 марта дорогим сердцу женщинам? Эта задача довольно непростая, ведь презенты нужно успеть подобрать маме, подруге или жене, сестре, коллегам по работе и другим представительницам прекрасного пола.


Как выбрать хороший подарок на 8 марта девушке

Чтобы упростить поиски и сэкономить время, интернет магазин ComeBag.ru собрал для вас интересные и нетривиальные идеи подарков на 8 марта. Но прежде чем перейти к их списку, хотим дать мужчинам один совет: приступайте к выбору презентов заранее. Так вы сможете уделить время подбору нужной вещи для каждой женщины, и вам не придется приобретать первое, что попадется на глаза на полке супермаркета.

Кроме того, оставив себе запас времени, вы избавитесь от необходимости посещения бутиков, магазинов и торговых центров, сделав все необходимые покупки онлайн. Этот вариант не только более легкий и комфортный, но еще и сэкономит значительную часть бюджета, выделенного на праздничные сюрпризы.

Что подарить на 8 марта


Какой подарок можно подарить на 8 марта

Помните: хороший подарок на 8 марта девушке должен быть одновременно оригинальным и уместным, а также подчеркивать ее индивидуальность. Таким презентом может стать элегантная женская сумочка.
Для того, чтобы правильно выбрать модель, присмотритесь к экземплярам, имеющимся в женской коллекции. Обращайте внимание на размер изделия и функциональные элементы, например, наличие длинного плечевого ремня. При этом можно проявить немного креативности и отдать предпочтение нетрадиционной форме или цвету, которого еще нет в женском арсенале.
Кожаная сумка Tosca Blu Miro Shoulder Strap Black, Италия
Рюкзак-трансформер Lakestone Ashley, зеленый
Женская сумка Lakestone Apsley, красная

Еще один беспроигрышный вариант подарка - это рюкзак. В последнее время у женщин он пользуется не меньшей популярностью, нежели сумка. А выбрать данное изделие даже проще. Так, спортивной и активной девушке подойдет вместительная тканевая модель. А стильной барышне, следящей за модными веяниями, можно смело вручить кожаный городской рюкзак.

Если вы выбираете презент для представительницы старшего поколения, например для мамы или начальницы, отличным выбором станет кошелек. Этот аксессуар имеет множество модификаций, начиная от больших классических моделей и заканчивая необычными компактными вариантами с яркими принтами и аппликациями. Поэтому подходящий кошелек найдется для каждой женщины.

Нередко мужчинам приходится искать сюрпризы для дам, о чьих вкусах и предпочтениях они не слишком хорошо осведомлены. Это могут быть родственницы или коллеги. В таком случае помните, что косметичка в подарок девушке на 8 марта будет уместной для любой представительницы прекрасного пола. Даже если в женском арсенале уже есть несколько штук, еще одна никогда не будет лишней. Надеемся, что наши советы помогут подобрать презенты, которые вызовут радость у своих будущих владелиц. А вы сможете приятно удивить их своей наблюдательностью, изобретательностью и вниманием к деталям.

Кошелек Gabs Gmoney01 Ruga Basic зеленый, Италия
Косметичка By-Lin Tulip, черная
Кошелек Visconti HR80 Phoebe Biege