Wenger Buffer - это идеальный городской рюкзак с отделением для ноутбука от популярного швейцарского бренда, который будет служить верно и долго во всех путешествиях и поездках.


Внешний вид

Данная модель выполнена в классическом черном цвете и позиционирует себя как рюкзак среднего размера - 35 x 25 x 45 см, объем 21 л.

Рюкзака Wenger Buffer, фото 1
Рюкзака Wenger Buffer, фото 2

Buffer изготовлен из качественного полиэстера и имеет надежную металлическую фурнитуру. Отдельное внимание стоит обратить на замки, которые сделаны в виде алмазов.

Рюкзака Wenger Buffer, фото 3
Рюкзака Wenger Buffer, фото 4
Рюкзака Wenger Buffer, фото 5

Еще одним интересным элементом в дизайне рюкзака являются молнии в отделение для ноутбука. Они выделены красной полосой, которая раздваивается при открытие.


Что внутри

Внутри рюкзака имеется 3 основных отделения. Разберем по порядку каждое.

И так, в первом и основном отделение есть достаточно места для хранения личных вещей. Здесь же расположен отсек для документов

Рюкзака Wenger Buffer, фото 6
Рюкзака Wenger Buffer, фото 7

Немаловажным является второе отделение с мягкими защищенными отсеками для ноутбука диагональю до 16 дюймов и планшета шириной до 22 см. Это отделение имеет очень удобную функцию Checkpoint Friendly (ScanSmart), благодаря которой спинка рюкзака полностью откидывается и Вам не нужно доставать ноутбук при прохождении, к примеру, таможенного досмотра в аэропорту.

Рюкзака Wenger Buffer, фото 8
Рюкзака Wenger Buffer, фото 9

Спереди рюкзака расположено еще одно основное отделение которое выполняет функцию органайзера. В нем находится карабин для ключей, держатели для ручек, карман для телефона и несколько кармашков для зарядных устройств, проводов и различных мелочей.

Рюкзака Wenger Buffer, фото 10
Рюкзака Wenger Buffer, фото 11

Над отделением-органайзером размещен карман на молнии, в который с легкостью можно поместить документы или же другие принадлежности.

Рюкзака Wenger Buffer, фото 12
Рюкзака Wenger Buffer, фото 13
Рюкзака Wenger Buffer, фото 14

По бокам размещены сетчатые эластичные карманы для бутылки с водой и зонта.


Удобство ношения

Спинка данного рюкзака имеет специальную рельефную форму, которая обеспечивает удобное прилегание к спине. Для лучшей вентиляции спинка оснащена системой циркуляции воздуха AirFlow.

Рюкзака для ноутбука WENGER RELOAD, фото 15
Рюкзака для ноутбука WENGER RELOAD, фото 16

Кроме того, для удобного перемещения рюкзака во время путешествий или поездок производитель предусмотрел на спинке петлю для крепления к ручке чемодана.

Рюкзака для ноутбука WENGER RELOAD, фото 17
Рюкзака для ноутбука WENGER RELOAD, фото 18

Плечевые ремни - регулируемые, анатомической формы, широкие и довольно мягкие. Совокупность этих факторов позволяет равномерно распределить нагрузку на спину, что обеспечивает удобную эксплуатацию рюкзака. На плечевых ремнях расположен небольшой карман из эластичной сетки и петля с фирменным логотипом для очков.

Рюкзака Wenger Buffer, фото 19
Рюкзака Wenger Buffer, фото 20

В основание рюкзака находится прочная и надежная ручка для переноски, которая усилена металлическим тросом.

Рюкзака Wenger Buffer, фото 21
Рюкзака Wenger Buffer, фото 22

Если Вы находитесь в поисках современного городского рюкзака небольшого размера, но при этом довольно вместительного, Wenger Buffer - это отличное решение!