WENGER Courier - это стильный и современный городской рюкзак от известного швейцарского бренда с хорошо продуманной и в то же время простой функциональной организацией.


Внешний вид

Wenger Courier, фото 1
Wenger Courier, фото 2

Модель Courier выполнена в классических темных цветах - черном и сером. На фронтальной стороне рюкзака расположен фирменный логотип производителя в красном цвете. Также лого есть сбоку и на спинке рюкзака.

Рюкзак изготовлен из прочного полиэстера, фурнитура вся металлическая, швы аккуратные. Имеет размер 46х35х24 см., объем - 22 л.

Wenger Courier, фото 3
Wenger Courier, фото 4

Что внутри

Городской рюкзак Wenger Courier оснащен всем необходимым. Он имеет 3 отделения.

В компьютерном отделение расположена защищенная мягкими стенками секция для 16-дюймового ноутбука и карман для планшета шириной до 17 см. Также здесь находится сетчатый карман на молнии для проводов, зарядного устройства и других различных принадлежностей.

Wenger Courier, фото 5
Wenger Courier, фото 6

Основное отделение довольно объемное. В нем с легкостью поместиться несколько личных вещей или элементов одежды. Также здесь имеется отдельный карман для переноски документов, журналов или книг.

Wenger Courier, фото 7
Wenger Courier, фото 8

На лицевой стороне рюкзака находится функциональное отделение-органайзер, в котором есть карабин для ключей, кармашки для карточек, небольшая эластичная петля, например для флешки, держатели для пишущих принадлежностей, карман на молнии, эластичный сетчатый карман, отдельный кармашек для карт памяти и карман с флисовой подкладкой на липучке для смартфона.

Wenger Courier, фото 9
Wenger Courier, фото 10

По бокам размещены эластичные карманы из сетки для бутылки с водой или зонта.


Удобство ношения

Спинка рюкзака оснащена системой циркуляции воздуха AirFlow и имеет специальную мягкую рельефную поверхность с дышащими вставками. При носке создается максимально удобное прилегание к спине.

Плечевые ремни эргономичной формы, широкие и мягкие. Легко регулируемые. На одном из плечевых ремней расположена петля для переноски очков.

Wenger Courier, фото 11
Wenger Courier, фото 12
Wenger Courier, фото 13

Ручка для переноски прочная. Также сверху расположена петля для крепления к выдвижной ручке чемодана, что очень удобно использовать в путешествиях или поездках.