Рюкзак Wenger 2610424550 это компактный и стильный рюкзак с отделом под ноутбук или планшет и оснащается одной лямкой.

Данная модель станет отличным компаньоном на каждый день и подойдет тем кому нужен вместительный и компактный рюкзак с быстрым доступ ко всем отделам.


Внешний вид

Данный городской рюкзак выполнен в цвете Grey Heather из прочного полиэстера 900D, имеет небольшие размеры - 34х24х14 см.

На переднем кармане и на лямке находится логотип производителя. В целом дизайн рюкзака получился современным и при этом очень универсальным, не в последнюю очередь благодаря сочетанию черного и серого цвета.

Рюкзак Wenger Photon, фото 1

Удобство ношения

Рюкзак практически не ощущается при ношении, мягкий и прочный плечевой ремень с центральным расположением позволяет без проблем носить его на правое или левое плечо. Даже хорошо нагруженный рюкзак носить удобно, нет желания его постоянно поправить или снять, ничего не давит, лямка действительно мягкая, прочная и удобная. При ношении рюкзак удобно повернуть к себе со спины на грудь, что особо удобно в транспорте или для быстрого доступа к отделам рюкзака, при этом не снимая его со спины. Сверху рюкзака есть маленькая петелька, на которую удобно вешать рюкзак на крючок или вешалку.

Рюкзак Wenger Photon, фото 2
Рюкзак Wenger Photon, фото 3
Рюкзак Wenger Photon, фото 2

Что внутри

Внутри рюкзака расположено одно большое основное отделение, в котором есть отдел для ноутбука или планшета шириной до 22 см. При заполненном отсеке еще остается достаточно места в основном отделе для личных вещей.

Рюкзак Wenger Photon, фото 3
Рюкзак Wenger Photon, фото 3

Также имеется функциональное отделение-органайзер. В нем есть петли для ручек, обычный карман для различных мелочей, карман для мобильного телефона, большой сетчатый карман в который можно положить очки и кармашек поменьше на молнии. Стоит отметить, что при столь небольших размерах, отделение-органайзер вмещает довольно много вещей.

Рюкзак Wenger Photon, фото 4
Рюкзак Wenger Photon, фото 5

Спереди у данного рюкзака размещен еще один небольшой карман на молнии для мелких предметов, а по бокам - сетчатые карманы, в которые без проблем влезет зонт или бутылка с водой.