Photon – это современный и стильный городской рюкзак от известного швейцарского бренда WENGER, который станет отличным приобретением для тех, кто ценит комфорт и практичность.


Внешний вид

Модель Photon доступна в семи различных цветовых вариантах, у нас на обзоре рюкзак синего цвета.

Рюкзак изготовлен из качественного полиэстера со специальным водоотталкивающим покрытием, которое хорошо защищает от попадания внутрь воды. Также для дополнительной защиты от влаги молнии закрыты клапаном.

Размер: 41х28х22 см.
Объем: 18 л.

Рюкзак Wenger Photon, фото 1
Рюкзак Wenger Photon, фото 2

Удобство ношения

Спинка у данной модели рюкзака оснащена системой циркуляции воздуха AirFlow и имеет специальную рельефную поверхность, которая обеспечивает удобное прилегание к спине и вентиляцию.

Плечевые ремни - эргономичной формы с пропускающей воздух набивной подкладкой. Выполнены также из полиэстера с водоотталкивающими свойствами. На одном плечевом ремне расположена петля с логотипом Wenger, которую можно использовать для переноски очков

Рюкзак Wenger Photon, фото 3
Рюкзак Wenger Photon, фото 4

В основании рюкзака размещена прочная ручка с металлическим тросом в оплетке. Это очень крутая фишка, которая перешла от классических рюкзаков Wenger на более современные и молодежные модели как Photon.

Трос выполнен в прозрачной оплетке, что совсем незаметно и создает эффектный вид. По бокам трос закреплен двумя мощными заклепками.

Рюкзак Wenger Photon, фото 5
Рюкзак Wenger Photon, фото 6

Сама ручка рюкзака выполнена надежно и очень удобна при переноске.


Что внутри

Внутри рюкзака имеется одно основное отделение, в котором организованы мягкие и защищенные карманы для 14-дюймового ноутбука или планшета диагональю до 36 см. Также есть отделение для документов формата А4.

Рюкзак Wenger Photon, фото 7
Рюкзак Wenger Photon, фото 8

Стоит отметить, что в основном отделении наблюдается довольно интересная деталь - языки молний, которые фиксируются между собой. Таким образом производитель предотвращает возможность как случайного расстегивания молнии рюкзака, так и попытки кражи.

С фронтальной стороны рюкзака расположен простой, но довольно вместительный карман для различных мелочей, к которым нужен будет быстрый доступ.

Рюкзак Wenger Photon, фото 9
Рюкзак Wenger Photon, фото 10
Рюкзак Wenger Photon, фото 11

Помимо этого, на спинке рюкзака есть молния, которая скрывает карман-органайзер. Он включает в себя пластиковый карабин для ключей, многочисленные кармашки для ручек и документов, а также карман для смартфона, который выполнен из флиса.

С двух сторон рюкзака имеются небольшие эластичные карманы для бутылки с водой и зонта.

Wenger Photon - это очень удачная модель рюкзака, с которым любая погода не помеха.